Размер шрифта:
Цвета сайта

Желаем Сергею Александровичу — победы в областном туре конкурса «Учитель года-2012».

Поздравляем с победой!

12-14 марта в Кирово-Чепецке проходил первый тур областного конкурса «Учитель года-2012». В нем приняли участие победители муниципального (районного) этапа конкурса С.А. Бельтюков, учитель физкультуры Талицкой средней школы, и Н.Л. Голованова, учитель физкультуры Фаленской средней школы. Сергей Александрович выступал в номинации «Педагог дополнительного образования», которая состояла из четырех конкурсных испытаний: «Мое педагогическое кредо», «Мастер-класс», «Учебное занятие» и представление своей образовательной программы. С первых минут началось соперничество с преподавателем хореографии Кирово-Чепецкой школы искусств. Но все же перевес оказался на стороне Сергея Александровича. Ему вручен диплом победителя в окружном туре и предстоит защищать честь образовательного округа на областном конкурсе, который состоится в апреле.

В номинации «Учитель» участвовали в окружном туре конкурсе семь преподавателей. Н.Л. Голованова была единственным учителем физкультуры, но сумела завоевать диплом за лучшее проведение конкурсного испытания «Разговор с учащимися». Всего же у участниц было пять конкурсных испытаний: «Разговор с учащимися», «Разговор с родителями», «Мастер-класс», «Методическое объединение с показом опыта работы» и «Учебное занятие».

Поздравляем наших участников с заслуженной победой, желаем им дальнейших творческих поисков, а Сергею Александровичу — победы в областном туре конкурса «Учитель года-2012».

Аналитика

Яндекс.Метрика