Размер шрифта:
Цвета сайта

Вместе мы сможем сделать нашу жизнь комфортнее

В Фалёнском районе продолжается сбор средств с юридических и физических лиц на реализацию проектов ППМИ-2019.

Напоминаем, что в качестве районных инициатив осуществляются два проекта: ремонт здания Дома детского творчества и ремонт площади центрального Дома культуры.

В ДДТ в нынешнем году планируется замена оконных блоков и обустройство отмостки. В рамках осуществления второго районного проекта запланировано асфальтирование и оканавливание площади у Дома культуры.

К сожалению, сбор средств на осуществление проектов идёт недостаточно активно. Времени до момента, когда все средства должны быть на счетах, а это начало апреля, остается крайне мало. Инициаивные группы обоих проектов обращаются к жителям п.Фалёнки, района с просьбой оказать посильную помощь в осуществлении задуманного. Каждый ваш вклад в общее дело бесценен, только вместе мы сможем сделать нашу жизнь комфортнее!

Деньги с физических лиц п.Фалёнки принимаются в бухгалтериях отдела образования и отдела культуры, в Доме детского творчества и в Доме культуры, жители других населенных пунктов района могут сдать их в школы и сельские Дома культуры. Кроме того, ведомости для сбора средств есть в организациях и учреждениях п.Фалёнки.

Картинка для слайдшоу: 

Аналитика

Яндекс.Метрика