Размер шрифта:
Цвета сайта

Наш завхоз – настоящая находка

Для любого женского коллектива завхоз-мужчина – это большая удача, а такой как Иван Алексеевич Семенюк – настоящая находка. Уже 7 лет Иван Алексеевич, работает, как он выражается, в «науке».

За эти годы он стал незаменимым в Доме творчества человеком, воплощает самые смелые творческие идеи и проекты креативного коллектива и порой невыполнимые предписания надзорных органов.

Он столяр и плотник, водитель и механик, электрик и слесарь, комендант районного турслёта и правая рука директора. Благодаря его стараниям в Доме творчества стало тепло, появилась вода без перебоев, улучшился внешний вид здания и территории вокруг. Под руководством Ивана Алексеевича небольшой коллектив подсобных рабочих не сидит на месте – забот хватает!

Иван Алексеевич, от всей души поздравляем Вас с юбилеем! Вы наша гордость, наша опора! Мы любим, ценим и уважаем Вас! Желаем Вам не бояться никаких  преград и смело идти к поставленной цели, ведь настоящего мужчину препятствия только вдохновляют. А для достижения цели необходимо крепкое здоровье, поэтому здоровья Вам на долгие десятки лет. Пусть ваше искромётное чувство юмора продолжает поддерживать коллектив в трудовые будни. Оптимизма, бодрости, хорошего настроения, удачи во всех делах и счастливых близких рядом!

Мы все из ДДТ.

Аналитика

Яндекс.Метрика