Размер шрифта:
Цвета сайта

Счастливым обладателем дополнительного приза – полной коллекции дисков Гарри Поттер - стал ученик 3 «б» класса Фаленской школы Герман Сергеенко

Посылка от Гарри Поттера

В прошлом году, с июня по август, Почта России проводила акцию «Напиши письмо Гарри Поттерру». Условия акции заключались в следующем, при покупке любого диска с фильмом «Гарри Поттер», покупатель вместе с ним получает почтовую карточку (внутри упаковки). Наклеив марку и отправив заполненную почтовую карточку по указанному адресу, он принимает участие в лотерее по розыгрышу  призов.

 И оказалось, что и в Фаленках нашлись желающие принять участие в этой акции, причем еще и ставшие победителями. Приятная новость пришла совсем недавно.  Счастливым обладателем дополнительного приза – полной коллекции дисков Гарри Поттер - стал ученик  3 «б» класса Фаленской школы Герман Сергеенко.  Подарок мальчику торжественно вручила Марина Александровна Четвертных, зам.начальника ОПС Фаленки. Подарок получился несколько неожиданным, ведь акция проходила довольно давно и все немного забылось. Но может от этого, сюрприз для ребенка получился еще радостнее, ведь далеко не каждому посчастливится получить посылку от Гарри Поттера.

Аналитика

Яндекс.Метрика