Размер шрифта:
Цвета сайта

Самые интересные дела еще впереди

В конце ноября в Кирове  состоялась областная практическая конференция «Истоки, современность, проблемы возрождения и развития семейных традиций воспитания». Организована конференция была Кировской областной общественной организацией «Союз женщин», Фаленский район на этом форуме представляли С.В.Рязанова, председатель районного  женсовета и секретарь Е.Н.Соболева.

На открытии конференции  участниц приветствовали Н.Ю.Белых, Губернатор области, А.М.Ивонин, председатель Заксобрания, О.А.Казаковцев, член Совета Федерации Федерального Собрания РФ.

Темы, поднятые на конференции, были и будут актуальными всегда в нашем обществе. А обсуждались: и здоровое питание детей, и трудовое воспитание, и основы дружной семьи. Несомненно, многие взяли себе на заметку идеи из доклада о возрождении традиций семейного чтения и отдыха. Интересно было узнать о современных подходах к развитию приёмной семьи. В общем, конференция была весьма разнообразной по темам, и конечно полезной  для применения, взятого на заметку   опыта других  в работе нашего женсовета.

Нельзя не отметить и тот факт, что в лице Светланы Владимировны Рязановой, Фаленский районный женсовет был награжден памятной медалью Союза женщин России, за большой вклад в становление и развитие женского движения Кировской области. Остается только пожелать, чтобы  женсовет во главе со своим  председателем не останавливался на достигнутом. Потенциал у них огромный, а это значит, что впереди  ждет еще масса полезных и интересных дел.

Аналитика

Яндекс.Метрика