Размер шрифта:
Цвета сайта

Прошли соревнования по Туармингу - Наша команда выступала впервые, и показала самый высокий результат

13 февраля 2020года на базе КОГОАУ ДО «Региональный центр подготовки граждан РФ к военной службе и военно-патриотического воспитания Кировской области», прошли соревнования по Туармингу, посвящены рейду 1 маневренной воздушно-десантной бригады в тылу врага в 1942 году, включают в себя проверку навыков армейской, туристической, командной работы.
Всего было подано 26 заявок на участие в соревнованиях.
От нашего района в соревнованиях участвовала сборная команда: ученики Фаленской школы Четвертных Александра, Дьяконов Александр, Четвертных Дмитрий, и представитель Октябрьской школы Кулябин Степан. Ребята выступали под руководством Головановой Надежды Леонидовны и Култышева Игоря Александровича.


Соревнования включали в себя следующие этапы: знание воинских званий, сборка-разборка автомата, снаряжение магазина, метание гранаты, навесная переправа, параллельные веревки, минное поле, транспортировка раненного, тропление лыжни, стрельба из винтовки, почти все этапы проходили на лыжах.
Наша команда выступала впервые, и показала самый высокий результат, опередив соперников почти на две минуты, ребята заняли ПЕРВОЕ МЕСТО!!! (из 26 команд).
Команда получила диплом за первое место, и переходящий кубок, который будет стоять у нас целый год до следующих соревнований, на нём будет выгравировано название нашей команды.
Руководители команды были отмечены благодарственными письмами, за отличную подготовку команды.
Ещё раз поздравляем нашу команду с высоким результатом! МОЛОДЦЫ!!!

По материалам страницы Поискового отряда Высота

Аналитика

Яндекс.Метрика