Размер шрифта:
Цвета сайта

Поездка в страну детства «Артек»

Веронике Кашиной 14 лет, она живет и учится в деревне Леваны. С ранних лет девочка любит рисовать. Вероника часто участвовала в конкурсах рисунков и занимала первые места. Художественные способности подметила мама и поддержала увлечение дочери.

На семейном совете четыре года назад было решено определить дочку в Фаленскую школу искусств на художественное отделение. За эти годы Вероника многому научилась и имеет определенные успехи. Преподаватель Елена Васильевна Анисимова гордится своей ученицей и отзывается о ней очень тепло: «Вероника – работоспособная, обязательная и самостоятельная девочка, все делает сама, если надо, спросит. Это настоящая ученица, мечта любого педагога. Она внимательная, воспитанная, не заносчивая, всегда прислушивается к моим советам».

В награду за трудолюбие, за достигнутые успехи в рисовании и в учебе, жизнь преподнесла девушке настоящий подарок – поездку в страну детства «Артек». С 28 декабря по 18 января, Вероника жила в Крыму на южном побережье Черного моря.

– Когда мы приехали в лагерь, – рассказывает путешественница, – погода была хорошая, потом похолодало, выпал снег, но быстро растаял, и вновь потеплело. Температура в среднем держалась +10, +15 градусов, ходили в куртках.

Я была зачислена в 21 отряд «Новый», самый большой и в основном девчачий. Дети собрались из разных городов, мои две лучшие подруги были из Ижевска и Кирова, они тоже рисуют и обе занимаются музыкой. Мы дружим и сейчас, переписываемся в Контакте.

Жизнь в лагере была интересной, насыщенной. С утра зарядка, завтрак, потом кружки, спортивные мероприятия. После обеда школьные занятия, по 4 урока в день. У меня все получалось, домой привезла хорошие отметки.

Наш отряд «Новый» состоял из творческих личностей, мы активно участвовали во многих соревнованиях и конкурсах, занимая чаще других первые места. Много разучивали песен и танцев, часто выступали на концертах, организованных своими силами.

Поездка, конечно же, понравилась. Я увидела и узнала много полезного, интересного, многому научилась. Мне стало проще знакомиться с людьми, появился интерес в общении.

Спасибо за этот чудесный и незабываемый подарок – поездку в «Артек» – родителям и моему преподавателю Е.В. Анисимовой. Мои планы – окончить художественную школу с красным дипломом. В дальнейшем хочу связать жизнь с ИЗО, стать дизайнером.

Деревни, сёла, поселения района: 
Картинка для слайдшоу: 

Аналитика

Яндекс.Метрика