Размер шрифта:
Цвета сайта

Нам с тобою ещё долго в дочки-матери играть

Мамы – молодые и активные, дочки – обаятельные и очень трогательные, такими увидели зрители участниц праздничного конкурса «Мама и дочка»,состоявшегося в детском саду «Буратино» п.Фаленки.

Конкурсантки Елена Изотеевна Соболева с дочкой Олей, Юлия Николаевна  Кропачева с дочкой Лизой и Олеся Александровна Рылова с дочкой Верой  очень волновались, но это абсолютно им не помешало с первого этапа включиться в упорную борьбу за победу. А предложено было  девять испытаний. Мамы и дочки отгадывали песни по названиям и сказки по одной строке из текста, вместе рисовали портреты. А еще мамы показывали свое умение в завязывании галстука, предлагали попробовать жюри  свои фирменные блюда, помогали маленьким модницам нарядиться на праздник.

 Жюри очень понравились серьезные и ответственные Елена Изотеевна и Оля,  симпатичные и обаятельные Юлия Николаевна и Лиза,  милые и позитивные Олеся Александровна и Вера. Все конкурсантки были  хороши, но  немного  всех опередили Соболевы, поэтому в награду они получили  торт чуть побольше, чем другие участницы.

 В общем, праздник получился очень ярким, веселым и зрелищным. Очень украсили конкурс музыкальные подарки  от воспитанников садика, пожелавшим своим мама, бабушкам: «Не болейте, не старейте, не сердитесь никогда! Вот такими молодыми оставайтесь навсегда!»

Аналитика

Яндекс.Метрика