Размер шрифта:
Цвета сайта

И снова встреча

В канун предстоящих выборов районная администрация похоже работала в авральном режиме. По материалам нашей газеты можно судить насколько насыщенным был их рабочий график. Информационные собрания проходили как в рабочих коллективах различных организаций, так и на общих сходах в сельских клубах района. На этот раз встреча состоялась в Фаленской ЦРБ.

Первой выступила заведующая орготделом районной Думы О. И. Мальшакова с вопросом о выборах Губернатора области.

Сообщения относительно своих структур сделали начальник соцзащиты О. П. Катаева и начальник управления пенсионного фонда В. В. Караваев. Присутствующие на встрече С. В. Комарицын и Е. А.Киселева также донесли до собравшихся свою информацию.

Глава района С. Г. Шулятников выступил на это раз не с совсем привычным для себя докладом. В виду отсутствия на собрании начальника с/х управления О. Н. Шалыгина, он ознакомил собравшихся с информацией о ситуации в сельском хозяйстве. Основной акцент был сделан на то, что производство сельхозпродукции наконец-то становится выгодным делом, государство поддерживает местного производителя немалыми денежными субсидиями. Производство молока и выращивание овощей – это приоритетные с/х направления Фаленского района.

Далее Сергей Георгиевич задел тему, непосредственно касающуюся ЦРБ: на данный момент функции главного врача совмещает действующий главврач Зуевской ЦРБ.

– Новое назначение главврача Фаленской ЦРБ, повлекшее за собой слухи о реорганизации, можно считать беспочвенными. Кадровые перестановки ничем не грозят, Фаленская больница была и остается самостоятельной организацией, – успокоил С. Г. Шулятников. 

В завершение встречи работники медицины имели возможность услышать ответы из первых уст на интересующие их вопросы, которых было немного и в основном касались проблем ЖКХ.

Картинка для слайдшоу: 

Аналитика

Яндекс.Метрика