Размер шрифта:
Цвета сайта

«Фарс» отмечает юбилей

Драматической студии «Фарс» в 2010 году исполняется 20 лет, а народному театру на базе которого она была создана — 50! Солидные цифры и солидный стаж за плечами.
Многие помнят юмористические зарисовки и шоу-программы фарсовцев: «Рождественский каламбур», «Смехопарк», «Спешите видеть» и др.
С миниатюрами «Бабий базар- I”, “Бабий базар-II” и «Веревка» принимали участие в областных фестивалях «Вятские скоморошина».
Юные зрители всегда с удовольствием приходят на спектакли фарсовцев. И мы ждём встречи с ними с нетерпением, ведь дети самые благодарные зрители.
К сожалению взрослая публика относится к театру более прохладно, но мы благодарны всем, кто приходит на наши спектакли и отдаём им всё своё творчество.

К своему юбилею студия «Фарс» поставила спектакль по пьесе В. Ушакова «Культпоход». Это комедия о том, как поехали в Москву в театр пять деревенских жителей. Дорога оказалась полна приключений, и в Москве их ждали сюрпризы и необычные встречи... Словом, это надо видеть! Приходите и посмотрите, что из всего этого культпохода получилось.
Ждем вас 11 декабря в Доме культуры. Начало спектакля в 10 часов, цена билета — 30 рублей.
Я думаю, что вы не пожалеете о потраченном времени. Будет интересно!
Юрий БАРМИН.
 

Аналитика

Яндекс.Метрика