Размер шрифта:
Цвета сайта

Увлекательная поездка.

20 марта учащиеся начальных классов Филейской средней школы – интернат ездили в г.Киров. Ребята за один день побывали в драмтеатре и Кировском цирке.

В театре смотрели спектакль «Волшебник Изумрудного города». Какие же были декорации, сцена украшена ярко, красиво, сказочно, будто сами зрители попали в сказку. Всем ребятам спектакль понравился, смотрели с восхищением, все были в восторге. После спектакля гуляли на театральной площади. Ребята побывали в роли водителя,  катались на электромобилях, лошадях и пони, эмоций было множество.

Большинство ребят приобрели сувениры.

У цирка на пруду, покормили уток и голубей, понаблюдали за ними.

В 16 – 00 ребят ждал Кировский госцирк, участником программы был Хамада Кута из  Египта, звезда мирового цирка, с львами и тигром. Также были представлены номера клоунов, акробатов, обезьян, собачек и лошадей. Детям понравились номера акробатов, львы и тигры. Эти номера дети смотрели с замиранием дыхания, с  восторгом.

За все полученные эмоции, переживания, радость хотим сказать огромное спасибо Аникееву Василию Васильевичу, оказавшему  спонсорскую помощь в организации этой поездки.

 

     Учителя и учащиеся Филейской средней школы – интерната

Аналитика

Яндекс.Метрика

Комментарии

Хорошо, что находятся люди не безразличные к детям,огромное СПАСИБО за заботу и внимание.Дай БОГ,чтобы это не в последний раз.Ведь дети долго помнят такие моменты.