Размер шрифта:
Цвета сайта

Свой двор облагораживают сами

Жильцы дома № 2 «а» по улице Краснофлотской п. Фаленки опять могут похвастаться новой клумбой. Недавно во дворе дома появились старые автомобильные покрышки. Их покрасили в голубой цвет и выложили в форме сердечка. Весной здесь расцветут цветы и белый шиповник. Но благоустройство придомовой территории на этом не закончилось. Жители второго подъезда отремонтировали крыльцо и залили бетоном дорожку, поставили удобные лавочки около входа.
Как рассказал председатель домкома И.А. Владыкин, возле двух других подъездов позже так же будут залиты дорожки, чтобы было не только красиво, но чисто и удобно.
Об этом доме наша газета уже писала. И вот новый пример того, что вместе можно сделать много хороших дел, не надеясь на кого-то. Прибрать, выкосить бурьян, разбить цветники и отремонтировать свои подъезды действительно можно без значительных финансовых затрат. было бы желание и дружба между соседями.
Наталья ШЕЙФЕР.
фото автора

Деревни, сёла, поселения района: 

Аналитика

Яндекс.Метрика

Комментарии

Вообще-то колеса там были всегда! И скамеечки тоже и цветники.Просто вы проходили мимо и не замечали. С наилучшими пожеланиями бывшая жительница этого дома Елена Гейвах.