Размер шрифта:
Цвета сайта

Спектакль под открытым небом

В начале октября по всей стране отмечался праздник пожилого человека. Отмечали его и в Талицком ДК.

Зрители с удовольствием посмотрели театрализованную постановку «Праздник в деревне». Действие происходило под окном деревенского дома. Актеры удачно показали внутрисемейные отношения, построенные на уважении и любви между тремя поколениями: стариками, родителями и детьми.

В действии спектакля  участвовали ветераны ансамбля «Сударушка», ансамбля «Переливы» и школьники. Артисты великолепно справились со своими ролями. Они не только говорили реплики, но пели, танцевали и читали стихи. Зрители словно сосуществовали вместе с артистами в этой деревне: переживали за героев, радовались их удачам.

Время пролетело незаметно. После спектакля ветеранов ждал богато сервированный стол. Чего на нем только не было: блюда из овощей, ягод, соленья, варенья, выпечка – все вкусности приготовили участники спектакля. Конкурс лучших блюд и причудливых даров природы определил победителей. Во время застолья ветераны пели песни, частушки. Праздник удался на славу.

От души благодарим за поставленный спектакль художественного руководителя Е.Г. Кутявину и артистов, за спонсорскую помощь – «Справедливую Россию», агрофирму «Талица», Талицкое сельпо.

С нетерпением ждем новых постановок и концертов. Приглашаем всех односельчан на творческие мероприятия ДК.

Жители села Талица

Деревни, сёла, поселения района: 
Картинка для слайдшоу: 

Аналитика

Яндекс.Метрика