Размер шрифта:
Цвета сайта

Мы воспеваем МАТЬ

29 ноября в Талицком ДК чествовали женщину-Мать. Зрительный зал был полон. Праздничный концерт открыл Дима Черемных, прочитав стихотворение о маме, и остался на сцене с Машей Нелюбиной вести программу.

В первой части концерта выступали дети с песнями о маме. 17 «талицких цветочков» дарили радость зрителям, которые громкими аплодисментами выражали свою благодарность. Всеобщая любимица – солистка Наталья Корзунина – как всегда, уходила со сцены под крики «Браво!». Мы в очередной раз были очень рады видеть на сцене женский ансамбль «Переливы», в составе которого О. Шаклеина, Н.Кропачева, Н.Плетенева, Е.Алыпова, О.Лыскова, Т.Жвакина, Н.Корзунина и Е.Кутявина. Был на высоте и ансамбль ветеранов «Сударушка», исполнивший три песни с молодым задором, с переплясом. Дружные аплодисменты прозвучали для Н.Е.Катаевой, Е.А.Косолаповой и Н.Ф.Мозжевитиновой, исполнивших роли в шуточных сценках «Жизнь наша» и «На приеме у доктора». Без нашей Н.Е.Катаевой не обходится ни один концерт уже много лет. Она заряжает зал своей позитивной энергией и дружный смех – тому доказательство. Звездой программы стал Александр Баженов. Это было первое его выступление, но он справился с ним на 5+. Весь зал замер, слушая его сольную песню «Зреют яблони и вишни в саду»и песню «Кумушка», исполненную вместе с Н.Корзуниной и Е.Кутявиной. Мы надеемся, что еще не раз увидим его на нашей сцене!

Всю концертную программу составила и подготовила директор Талицкого ДК Е.Г.Кутявина, опытный и грамотный специалист. Очень хорошо, что в нашем селе есть такие интересные и активные люди, которые дарят радость и хорошее настроение. Творческих вам успехов!

Жители с. Талица

Деревни, сёла, поселения района: 

Аналитика

Яндекс.Метрика