Размер шрифта:
Цвета сайта

Состоялся семинар с главами поселений района, на котором рассматривались вопросы пассажироперевозок в районе

12.03.Под руководством заместителя главы администрации района Киселевой Е.А. состоялся оргкомитет по подготовке и проведению мероприятия, посвящённого 25-летию ветеранской организации.

14.03. Глава администрации района Комарицын С.В., начальник финансового управления администрации района Леонтьева В.Н., заведующая отделом земельно-имущественных отношений Катаева В.Ю. приняли участие в выездном заседании комиссии в Медвеженском и Талицком сельских поселениях по вопросам сокращения задолженности по налоговым и неналоговым платежам в бюджет района и бюджеты поселений района.

Заместитель главы администрации по финансовым и экономическим вопросам Лебедева О.И. и главный агроном управления сельского хозяйства администрации района Злобина Н.А. приняли участие в отчётном собрании СПК (колхоза) «Поломский».

Состоялся I этап областного конкурса «Учитель года - 2012» в г.Кирово-Чепецке, по итогам которого победителем в номинации – педагог дополнительного образования признан – Бельтюков С.А., учитель МКОУ СОШ с.Талица.

Состоялся День профилактики в Левановском сельском поселении.

15.03. Заведующая организационным отделом Фаленской районной Думы Мальшакова О.И., управляющая делами администрации района Новикова Г.В. и ведущий специалист юридической и кадровой работы администрации района Архипова Н.В. приняли участие в семинаре Правительства области по вопросам муниципальной службы и кадров.

16.03. В зале администрации района состоялся семинар с главами поселений района, на котором рассматривались вопросы пассажироперевозок в районе.

В сельскохозяйственных предприятиях района состоялся День животновода.

17.03. Состоялись соревнования по волейболу среди ветеранов спорта.

18.03. В центральном Доме культуры п.Фаленки состоялся фестиваль фольклорных коллективов района «ЛадОм по-вяцки».

Аналитика

Яндекс.Метрика