Размер шрифта:
Цвета сайта

Соглашение подписано

Об эффективной работе проекта поддержки местных инициатив мы уже рассказывали неоднократно. Пять сельских поселений нашего района уже пользуются результатами этого проекта. Ну, а Фаленское городское  поселение, проведя огромную подготовительную работу, еще только готовится к его реализации, сроки затянулись из-за того что  Фаленки включили  в число участников только в августе.

По условиям  проекта от населения и спонсоров необходимо было собрать 215 тысяч рублей. Раскачивались долго. Но в первых числах октября эта сумма была собрана, а 6 октября было подписано соглашение между администрацией поселка и Департаментом социального развития. Объявлен уже и аукцион на подбор подрядчика для выполнения   строительных работ. Аукцион назначен на 21 октября и по словам и.о.главы администрации поселка Р.В.Лекомцева,  возможно, что 31 октября договор с подрядчиком будет подписан.

Как видим по срокам все строительные работы придутся уже на ноябрь и остается только надеяться на то, что погода даст строителям возможность, в кратчайшие сроки выполнить все работы. И какое будет качество этой работы? Вопрос, конечно интересный!

Марина Тарасова

Аналитика

Яндекс.Метрика