Размер шрифта:
Цвета сайта

Главами поселений стали педагоги

В последний день октября в двух сельских поселениях: Медвеженском и Поломском – состоялись церемонии вступления вновь избранных глав поселений в должность.

В Октябрьском Доме культуры к 11 часам собрались депутаты Медвеженской думы, представители организаций и учреждений, жители посёлка. Вёл мероприятие сейчас уже бывший глава поселения А.А.Четвертных.

Вновь избранный глава поселения В.Г.Кулябин произносит присягу. Затем глава района С.С.Чурин поздравляет Виктора Геннадьевича со вступлением в должность, желает успешной работы на благо всех населённых пунктов поселения, советует опираться в своей деятельности на поддержку населения.

Далее поздравления и слова поддержки говорят директор ОАО «им.Кирова» С.А.Лобанов, директор Октябрьской школы Н.А.Копытов, председатель СПК им. Свердлова С.С.Гвоздев, председатель Медвеженской думы О.А. Нелюбина, А.А.Четвертных.

В заключение В.Г.Кулябин благодарит за доверие, просит озвучивать проблемы и говорит о том, что постарается оправдать доверие.

Во второй половине дня вступил в должность вновь избранный глава Поломского сельского поселения В. А Саитов. С.Н.Афонин, в течение 15 лет возглавлявший поселение, даёт новому главе напутствие тесно работать с людьми, контактировать с руководителями, трудовыми коллективами, желает успеха, терпения, выдержки и настойчивости. Затем Владимир Андреевич произносит присягу. Первым его поздравляет глава района С.С.Чурин, пожелавший работать одной командой, сохранить всё, что есть в поселении. Директор Поломской школы З.В.Авдулова желает новому главе поселения не принимать популистских решений, думать своей головой, но не о себе, а о поселении. В заключение церемонии В.А.Саитов благодарит за поддержку, обещает работать над собой и делать всё возможное для блага жителей поселения.

В заключение хочется отметить, что оба вновь избранные главы поселений ранее работали учителями Октябрьской и Поломской школ.

Деревни, сёла, поселения района: 
Картинка для слайдшоу: 

Аналитика

Яндекс.Метрика