Размер шрифта:
Цвета сайта

Праздничный подарок земляка

Подарков много не бывает! В этом убедились ребята п. Фаленки в дни зимних каникул. Прекрасный спектакль в ДК «Родина» (г. Киров), яркое шоу с играми и танцами, отличные сладкие подарки порадовали наших детей. Возможность продлить праздничное настроение появилась благодаря неравнодушным взрослым. Приглашение фаленской детворе пришло от Геннадия Александровича Мамаева, генерального директора АО «Лепсе», выпускника нашей школы.

Ученики 1-го и 2-го классов вместе с родителями побывали на премьере Новогоднего музыкального спектакля «Сказки Вятского Деда Мороза». Огромный зал был полон, два часа на сцене происходило волшебство. Световое оформление, сказочные декорации дополняли яркую игру главных героев и маленьких танцоров образцового ансамбля современного танца «Мелиссента».

Знаете ли вы, что существует вятский Дед Мороз? Его шуба украшена дымковскими узорами, а зовут Мороз Афанасьевич. А еще он гордится нашим краем, замечательными земляками, вятскими брендами и исполняет только добрые пожелания. Это мечты о здоровье родных, о крепкой дружбе, о том, чтобы у всех был теплый и уютный дом.

На этом чудеса не закончились, в фойе детей ждали активные аниматоры с развлечениями у елки. И здесь наши ребята, кстати, многие в красочных карнавальных костюмах, не растерялись, веселились от души.

Сказка закончилась, но приятные воспоминания остались. Благодарим Г.А. Мамаева и всех, кто подарил праздник нашим детям.

Картинка для слайдшоу: 

Аналитика

Яндекс.Метрика