Размер шрифта:
Цвета сайта

Педагог, психолог, аспирант

-Буду учителем, как Вера Васильевна, - так решила для себя Людмила Николаевна Суднищикова, когда ещё училась в начальной школе с. Талица. Для нее первая учительница стала во всем авторитетом. И ещё один педагог сыграл роль в выборе ее профессии. Это Е.В. Беляева.
-Елена Викторовна преподавала английский в нашем классе четыре года, кроме того, была ещё и классным руководителем. Она очень любила свой предмет и давала нам много знаний. Меня ещё более подвигло изучать далее английский язык после встречи с англичанином, которую организовала однажды наша учительница.
Людмила Николаевна успешно закончила в Ижевске Удмуртский Государственный университет. В Фаленскую школу №1 она приехала работать с красным дипломом учителя иностранных языков и психолога. Кстати, психология ее увлекает не меньше, чем английский язык. Ей хочется понять ребенка, в каждом найти ниточку и развить его способность в определенной области.

Людмила Николаевна очень довольна тем, что ее ребята, у которых она шесть лет была классным руководителем и которые нынче закончили школу , отличались добротой, вниманием к другим. Они и сейчас по возможности стараются повидаться со своей классной мамы, поделиться самым сокровенным. Ребята знают, что Людмила Николаевна их поймет, посоветует как лучше поступить в той или иной ситуации. Порой к ней, к психологу, приходят за советом и консультациями даже взрослые люди.
Людмила Николаевна также ведет занятия в школе развития, которая организована для будущих первоклассников. Главная задача психолога — мотивировать ребенка на успешное в дальнейшем обучение в школе.
Как-то мне довелось присутствовать на открытом уроке Людмилы Николаевны. Она настолько эмоционально вела занятие, что скучать тут и не захочешь. И ребята были все во внимании. Людмила Николаевна совершенствует свои знания. Она учится в аспирантуре, постоянно участвует в конкурсах, в том числе «Методических разработках» и занимает первые и вторые места. Есть успехи и у ее учеников, участвовавших в олимпиадах по английскому языку. И ещё, нынче ее же ученица А. Кртян впервые сдавала ЕГЭ по этому предмету и набрала высокое количество баллов.
 

Аналитика

Яндекс.Метрика

Комментарии

Хочется сказать, что Людмила Николаевна - на самом деле педагог от Бога, пусть это и такое высокое слово, но она заслуживает того. Чуткая, понимающая, современная, умная и настойчивая - вот основные черты, которые я увидела. И безумно притягивающая, словно солнце. Спасибо большое за поддержку, внимание и все, что Вы делаете!