Размер шрифта:
Цвета сайта

Второй сезон «Народного бюджета» открыт. В четверг, 3 июня, начался второй сезон проекта «Народный бюджет» в Фалёнском городском поселении.

В Доме культуры собрались те, кто подал заявки на участие в проекте, чтобы путём жеребьёвки определить, кто же будет распределять 2 млн. бюджетных рублей. Вёл мероприятие глава городского поселения С.С.Чурин. Всего было подано 72 заявки. На жеребьёвку же пришли 42 человека, согласно правилам, из них и произошёл выбор членов бюджетной и резервной комиссии.

В алфавитном порядке один за другим люди подходили к лототрону и доставали из него свёрнутые бумажки. В адрес тех, кому повезло (бумажка с двумя отметками означала, что человек становится членом основной комиссии), звучали аплодисменты.

В результате жеребьёвки определились следующие члены основного состава бюджетной комиссии: С.В.Бабурин, Н.А.Барышева, В.К.Батарин, И.А.Владыкин, С.Ю.Возженников, Н.М.Игушев, Д.Ю.Катаев, В.М.Кислицына, Э.В.Корепанова, В.Н.Кузнецов, Д.В.Мамаев, В.В. Мартьянова, М.Ю. Мильчаков, В.П.Наговицын, О.А.Тестоедова.

Кроме того, выбраны и 11 человек резервной группы: они смогут заменить выбывшего из бюджетной комиссии по каким-либо причинам, в том числе из-за двух пропусков.

После оглашения результатов жеребьёвки слово взяла модератор проекта Е.М.Прокопович, педагог Фалёнской школы. Она пожелала плодотворной работы и активной деятельности по осуществлению проектов.

В среду на этой неделе состоится первое заседание бюджетной комиссии, на котором каждый член комиссии познакомит присутствующих с идеей, в надежде осуществить которую, он и пришёл на проект.

В заключение напомню читателям, что ныне избранная группа будет работать над проектами, которые будут претворяться в жизнь в следующем году. Этим летом городское поселение ждёт осуществление проектов, выигравших в прошлом году, а именно: строительство двух детских площадок и арены у Фалёнской школы.

Картинка для слайдшоу: 

Аналитика

Яндекс.Метрика