Размер шрифта:
Цвета сайта

В Октябрьском прошла зимняя сессия БОСС

В дни зимних каникул на базе Октябрьской школы прошли очередные учебно-тренировочные сборы областной школы спортивного ориентирования. Морозная погода, которая установилась как раз ко времени проведения сборов, не испугала любителей зимнего ориентирования. В областных соревнованиях, проводимых в рамках этой сессии, приняли участие 68 человек из Фалёнского, Омутнинского районов, г.г. Глазова, Кирова, Кирово-Чепецка.

Мороз. Солнце. Лес. Лыжня. Свежий воздух. Что ещё нужно для здоровья? Те, кто приехал на сборы, ничуть не пожалели об этом. В первый день участники по традиции преодолели учебную дистанцию по маркировке. На следующий – дистанцию в заданном направлении. На третий – ещё одну дистанцию по маркированной трассе. Последние две дистанции шли в зачёт областных соревнований по спортивному ориентированию на лыжах.

Теперь о результатах наших участников на этих соревнованиях. На обеих дистанциях победителями в 18 группе стали А.Вотинцева и А.Шуклин. На заданке в 14 группе такого же успеха достиг М.Бельтюков, на маркировке в своих возрастных группах И.Батальцева, Д.Ивонин, В.Хаймин. Призёрами соревнований стали Т.Лекомцева, Л.Торопова, Т.Батальцева, Д.Дементьев, С.Кулябин, В.Хаймин, А.Сергеева, Е.Морозова, К.Котлячкова, А.Четвертных, М.Веретенников, Н.Хаймин, А.Жвакин. Поздравляем их с успешным выступлением. И пусть не огорчается тот, кто стремился к высоким результатам, но пока не достиг их. Заряд бодрости для успешной учёбы в третьей решающей учебной четверти все участники сборов, безусловно, получили!

Картинка для слайдшоу: 

Аналитика

Яндекс.Метрика