Размер шрифта:
Цвета сайта

В Октябрьском открылся магазин самообслуживания

Октябрьское сельпо продолжает удивлять своих покупателей. Не так давно мы сообщали об открытии мебельного салона в п.Октябрьский, и вот ещё одна чудесная новость. В понедельник, 14 декабря открылись двери обновлённого продуктового магазина «Октябрь». Теперь это не просто магазин после хорошего ремонта, а магазин современного типа, в котором покупатель сам может выбрать товар по душе. Руководство потребительского общества, продавцы, технический персонал постарались на славу. В ночь с 13 на 14 декабря они расставили оборудование, разложили весь товар по полочкам и стеллажам, прицепили ценники и ровно к 7 часам утра покупателей ждал совершенно новый магазин самообслуживания.

-Теперь у нас есть кассовый аппарат и новейшие современные холодильники, таких, я думаю, в районе ещё нет, - рассказывает о магазине заведующая сельпо Л.Г.Четвертных. – Мы очень старались, и, надеюсь, покупателям магазин понравится.

 

Деревни, сёла, поселения района: 

Аналитика

Яндекс.Метрика

Комментарии

что то непонятно где это в поселке октябрьский находится мебельный " салон " ???? что то я его не наблюдаю !!!!или это тот непонятный магазинчик , где можно купить 2 вида стиральных машин , цветы на кладбище и сидушку для туалета? не смешите людей такими громкими названиями . И что это за товар по душе в супермаркете ??? и для кого он ??? макароны в 20 кг мешках- это для кого ? для души !!!! хороша душа у колхозников . Совет руководству магазина , если хотите соответствовать для начала позаботьтесь о санитарной обстановке в магазине , хлеб во всех развитых странах продают уже в целофанновой упаковке , а не так что любой желающий может его потрогать и передумать взять.
P.S. А так да , поселок конечно начинает выходить на современной уровень , но могло бы это быть и пораньше , все таки на дворе 21 век.