Размер шрифта:
Цвета сайта

Терпение – это большое достоинство Людмилы Сергеевны

Всегда с милой доброжелательной улыбкой и пожеланием здравствовать встретят вас в Октябрьском отделении Сбербанка. Здесь уже тридцатый год работает оператором Людмила Сергеевна Хаймина. Кто-то скажет: «Да столько на одном месте не работают!» Работают, да ещё и терпение и спокойствие сохранить могут.

Закончив медучилище, Людмила Сергеевна работала в Зуевке фельдшером-лаборантом в течение полутора лет. Работа очень нравилась. Но замужество привело её в п. Октябрьский, где сначала она работала телефонисткой, а затем предложили место в отделении Сбербанка. Работа эта очень ответственная, не всякому под силу. Вот и Людмила Сергеевна поначалу боялась, но взялась за дело. За эти годы было освоено и новое рабочее место, и компьютер с сопутствующей оргтехникой, и новые методы работы.

Сейчас на обслуживании в Октябрьском отделении шесть населённых пунктов. А не так давно появились пластиковые карты. И поэтому ни одному гостю посёлка или просто проезжему не будет отказано в обслуживании.

Е. А. Быстрова, клиент банка: «В банк приходит большое количество пенсионеров, приходится заполнять много бумаг. А Людмила Сергеевна уже многие годы раз за разом, снова и снова терпеливо, спокойно, не спеша объясняет, что и как нужно делать. Всё объяснит, напоследок ещё раз спросит, всё ли понятно. На звонки, даже в не рабочее время, всегда отвечает вежливо. Это удивительно спокойная и уравновешенная женщина. И как ей это всё даётся? Сейчас дефицит таких людей».

Деревни, сёла, поселения района: 

Аналитика

Яндекс.Метрика