Размер шрифта:
Цвета сайта

Святицкие спортсменки – Катя и Настя

Семиклассница Катя Бабурина и восьмиклассница Настя Рылова из Святицы – серьёзные девчонки. Обе хорошо учатся и занимаются спортом.
Катя – успешная теннисистка. Этот вид спорта покорился ей сразу, как только она стала заниматься теннисом. И теперь на все соревнования, в том числе на межрайонные и областные, защищая честь школы, ездит Катя. И добивается неплохих результатов. Так же успешно она выступает и на соревнованиях по волейболу.
Настю больше привлекает лёгкая атлетика и баскетбол. В её копилке немало призовых мест с различных соревнований по забегам на 1 километр. Занимается Анастасия и вокалом, бардовскими песнями увлекается с детства.
А объединяет девушек любовь к лыжам. Обе просто обожают уроки физкультуры, в том числе лыжные пробежки. Любимая Святица радует крутыми горками и хорошей лыжной трассой. Так что есть, где потренироваться или просто погулять в погожий денёк средь заснеженных елей, полюбоваться красотой родной природы.
Настя и Катя – общительные неунывающие ученицы, школьные активистки, которые могут и вечер отдыха организовать и в любых конкурсах поучаствовать. А по-другому нельзя, считают девчонки, иначе будет скучно и неинтересно. А предаваться скуке они не любят и делают всё возможное, чтобы жизнь в школе была насыщенной и разнообразной.

Наталья Шейфер.
фото автора

Деревни, сёла, поселения района: 

Аналитика

Яндекс.Метрика