Размер шрифта:
Цвета сайта

Стало доброй традицией в дни празднования Дня России в торжественной обстановке вручать свидетельства о занесении на районную Доску почета.

В этом году чествование тех, кто удостоен этого высокого права, совместили с торжествами в честь 85-летия Фаленского района. Все они на протяжении многих лет прославляют наш район свои честным трудом, безответным служением людям.

Под звуки гимна нашей страны начинается праздничное мероприятие. С приветственным словом к собравшимся обращается С.Г.Шулятников. Поздравив всех с праздником и поблагодарив за добросовестный труд, Сергей Георгиевич перешел к награждению виновников торжества. Свидетельства о занесении на районную Доску почета в этот день были вручены: Ю.В.Белоглазову, трактористу-машинисту ООО «Птицефабрика «Фаленская»; С.Г.Злобину, заместителю главы администрации Талицкого сельского поселения; Н.А.Копытову, директору МКОУ СОШ п.Октябрьский; Л.С.Корзуниной, заведующей Паньшонским ФАП; Г.Г.Котлячковой, телятнице ООО «СПП-Верхосунское»; З.Н.Кирилловой, педагогу дополнительного образования МКОУ ДОД ДДТ; А.Г.Лекомцеву, трактористу ООО «СХП «Петруненки»; О.Л.Онучиной, заместителю директора по научной работе ГНУ «Фаленская селекционная станция»; Л.В.Ситниковой, ведущему экономисту отдела образования администрации Фаленского района; В.В.Толстоброву, заместителю главного врача КОГБУЗ «Фаленская ЦРБ»; Ю.А.Чернятьеву, водителю СПК (к-з) им. Ленина; Н.И.Шикаловой, учителю музыки МКОУ СОШ с УИОП п.Фаленки. Свидетельства красиво оформлены, что придает особую значимость всему происходящему в этот день. Всех награжденных поздравляют и руководители организаций, где они трудятся, вручая памятные подарки и цветы. Ответное слово от имени всех награжденных держит Н.А.Копытов. Поблагодарив за оказанную честь быть занесенным на районную Доску почета, Николай Анатольевич отметил, что это итог не только его работы, а всего педагогического коллектива их школы. Что, собственно можно сказать и о других награжденных. Ведь успехи района складываются из трудовых успехов каждого фаленца в частности и производственных достижений рабочих коллективов в целом.

Среди награжденных люди разных профессий: учителя, селекционеры, труженики сельхозпроизводства. Отрадно, что есть в нашем районе люди, которыми можно гордиться и уважать за высокопрофессиональный труд. Хочется верить, что их плеяда не иссякнет. Честь им и хвала!

Картинка для слайдшоу: 

Аналитика

Яндекс.Метрика