Размер шрифта:
Цвета сайта

Родители строят детскую площадку

 
Лето – пора не только активного отдыха, но и активного строительства и ремонта. В детском саду «Буратино» в этот период наблюдается необычайная активность в вопросах облагораживания детсадовской территории и групп. Мамы и папы проявили свою инициативу и построили на детских площадках две новые веранды, песочницы, которые, кстати, закрываются на время отсутствия детей в саду, лабиринт, лодочку и отремонтировали много других игровых сооружений.
-Площадки преобразились, расцвели яркими красками и, надеемся, очень понравятся нашим малышам. Огромное спасибо нашим родителям, все до единого они после рабочего дня приходили в сад и строили, пилили, красили, придумывая новые забавные игровые объекты, воплощая задумки в реальность. Без родителей нам самим не осилить такой ремонт, - говорит заведующая детским дошкольным учреждением Т.А.Тестоедова.
 

 
Детские группы также преобразились и сверкают свежей краской в ожидании ребятишек. На кухню закуплены новые мойки и раковины, чем очень довольны повара. Сделан ремонт также в актовом зале. Розовое убранство он сменил на нежно голубое,  и совсем скоро здесь пройдут первые в новом учебном году торжества. В октябре детский сад отметит своё двадцатипятилетие, пока же персонал учреждения занят подготовкой к приёмке детского сада к новому учебному году, которая состоится 10 августа. Остались ещё кое-какие мелочи, газоны подкосить, шторы повесить, матрёшки на площадках доделать и можно принимать комиссию.
 
Наталья Шейфер.
На снимке автора: эту веранду расписывали сами родители; папы свободное от работы время проводят на площадке; малыши уже облюбовали место для игр.
 

Аналитика

Яндекс.Метрика