Размер шрифта:
Цвета сайта

Откройте для себя формулу рукоделия

    ДДТ вновь открывает двери в мир творчества, фантазии и вдохновенья!

С 26 марта по 20 апреля в Доме детского творчества п. Фаленки открыта районная выставка декоративно-прикладного творчества. Более 400 работ воспитанников и около 100 работ педагогов образовательных учреждений района представлены вниманию посетителей.

Выставка называется «Формула рукоделия». И это не просто слова. Формула рукоделия в Доме творчества п. Фаленки знают твердо. Старание+фантазия+мастерство=красиво, эксклюзивно и от всей души. Об этом говорят и экспонаты выставки.

В ДДТ п. Фаленки подобная выставка является традиционной. И каждый год юные мастера и мастерицы поражают всех своим уменьем. В этом году 259 участников выставки: дети, педагоги и умельцы семейного клуба «Огонек» представили свои работы, для сравнения в прошлом году выставлялось 303 работы 171 автора.

Замечательно, что не забываются такие традиционные виды декоративно-прикладного творчества, как вязание, вышивка лентами, нитками, бисером, резьба по дереву, изготовление глиняной игрушки, гончарных изделий, мягкой игрушки, лоскутной техники. Широко представлены модели автомобилей, самолётов, танков, выполнение из картона. Посетители также могут познакомиться с изделиями, выполненными способом оригами, квиллинг, кардмейкинк (изготовление открыток — ручная работа). Особого внимания заслуживают дизайнерские находки для украшения интерьера. Вы также сможете проголосовать за понравившуюся вам работу, которой будет присуждён приз зрительских симпатий.

Откройте и вы для себя формулу рукоделия! Посетите выставку Дома детского творчества п. Фаленки! Выставка открыта с 26 марта по 20 апреля по будням с 8-00 до 17-00.

Аналитика

Яндекс.Метрика