Размер шрифта:
Цвета сайта

Новый вокзал?

На нашей станции, на сегодняшний день практически не останавливаются поезда дальнего следования. Основная причина заключается в отсутствии платформы, отвечающей современным требованиям, поэтому управление ГЖД приняло такое решение.
В г. Зуевка начато строительство нового вокзала, на станции Яр - новый переход и капитальный ремонт платформ. А что у нас? Информацию поэтому вопросу предоставила пресс-служба ГЖД Кировской области еще в марте 2008 года. Надеемся, что в 2009 году эти планы будут выполнены.
"В 2008 году начнутся проектно-изыскательские работы на станциях Фаленки и Лянгасово. Там будут построены новые вокзалы. Строительные работы планируется начать в 2009 году. Выделены средства: на строительство вокзала станции Фаленки – 59,8 миллиона рублей, на строительство вокзала станции Лянгасово – 57,9 миллиона рублей.
В рамках инвестиционной программы будут реконструированы пассажирские платформы: 907 км перегон Оричи - Шалегово в количестве 2 штук (на эти цели будет потрачено 3,2 миллиона рублей), две платформы на станции Фаленки на сумму 12 миллионов рублей. Прое6ктно-изыскательские работы пройдут в 2008 году, строительно-монтажные работы – в 2009 году."

Деревни, сёла, поселения района: 

Аналитика

Яндекс.Метрика

Комментарии

Действительно, что вы хуже других? А верить надо! Вера-то и хранит малую родину.

Новый вокзал нужен, а то убого выглядит действующий...

Нельзя сделать железнодорожный переход через линию как на станции ЯР очень впечетляет Фаленки хуже Яра что ли?

Как в сказке о золотой рыбке. Есть же мост уже...а Фалёнки не хуже Яра.