Размер шрифта:
Цвета сайта

Новости деловой жизни районной организации ВОИ

15 января состоялась внеочередная конференция ВОИ, причиной проведения которой послужило печальное известие о кончине О.И. Эсауленко, председателя областного общества инвалидов.

В повестку собрания был включен вопрос об избрании делегатов на областную конференцию ВОИ для выдвижения кандидатуры председателя. Собравшиеся также рассмотрели и другие вопросы, в частности, был принят план работы районного ВОИ на 2014 год.

Участники собрания тепло встретили главу района С.Г. Шулятникова. Делегаты поздравили его со вступлением в должность, пожелали успешной работы на благо района и тесного плодотворного сотрудничества с ВОИ. Попросили более внимательного отношения при оказании медуслуг нуждающимся в срочном лечении. Присутствующие задали главе несколько вопросов по благоустройству.

На областную конференцию собрание приняло решение направить лидеров районного общества инвалидов А.А. Кокоулина и Е.Н. Агееву, которых делегаты попросили поднять вопрос по обеспечению инвалидов нужными льготными лекарствами, а не их малоэффективными заменителями.

 

P.S. На днях стало известно, что областным ВОИ принято решение включить А.А. Кокоулина в состав делегации Кировской области на открытие XXII Зимних Паралимпийских игр в Сочи.

Поздравляем Анатолия Анатольевича с оказанной ему честью быть очевидцем столь значимого события, возможностью увидеть яркое, красочное шоу. А о своих впечатлениях, надеемся, он поделится с нашими читателями.

Аналитика

Яндекс.Метрика