Размер шрифта:
Цвета сайта

Не ленись, а с друзьями потрудись

В рамках месячника по экологии в детском саду «Буратино» посёлка Октябрьский была проведена акция «Не ленись, а с друзьями потрудись!» В субботнике приняли участие работники детского сада, родители и воспитанники.

Погода радовала и способствовала желанию потрудиться. Быстро и весело привели в порядок групповые участки: взрослые с граблями и мётлами, а дети с метёлочками и маленькими лопатками. Самыми активными помощниками оказались воспитанники младшей группы Максим Дудырев, Максим Ивонин, Никита Ковач, Кристина Шуклина, Настя Бабурина. Они с удовольствием загребали и складывали в тачку осенние листья.

Была прибрана территория и за пределами детского сада. Огромную роль в этом сыграл рабочий по обслуживанию здания В.Л.Лобанов, который спилил и убрал сломанные деревья, вывез мусор. А один из родителей Н.А. Ивонин привёз песок на игровую площадку и помог установить на новое место качель.

Дети и взрослые остались довольны результатами своего труда. Теперь, подходя к детскому саду, все радуются. Вокруг него ухоженная территория, порядок, чистота.

Елена Семакова, воспитатель.

Деревни, сёла, поселения района: 
Картинка для слайдшоу: 

Аналитика

Яндекс.Метрика