Размер шрифта:
Цвета сайта

«Мы за будущее без наркотиков. Присоединяйся!» -

в  фестивале под таким названием приняла участие делегация от Фаленской ДЮСШ в составе Насти Сатюковой, Саши Куковякиной, Ильи Тулякова и Максима Платонова. Программа фестиваля была очень интересной и насыщенной.

Ребята познакомились с чемпионами России в парно-групповой акробатике. Причем спортсмены нетолько показали свои акробатические номера, но и рассказали, как пришли в спорт, как достигли таких высоких результатов, дав  нашим ребятам некоторые рекомендации.

Свои интеллектуальные способности юные спортсмены показали, приняв участие в работе по станциям. Где им пришлось разгадывать загадки про спорт, отвечать  на вопросы по олимпийскому движению. Приняли они участие в игровых эстафетах и в конкурсе плакатов. А еще наши школьники испытали огромное удовольствие, поплавав в бассейне «Олимпия» и накатавшись вдоволь на коньках в Ледовом дворце. Ну, а вечером , на дискотеке, ребята смогли познакомить поближе.

Очень торжественным получилось закрытие фестиваля. На ледовой арене был устроен праздник, где награждали лучших спортсменов, вручая им статуэтки богини Виктории. Все награждения сопровождались концертными номерами юных певцов и фигуристов  из Кирова и Кирово-Чепецка. На память все участники  этого  мероприятия  получили футболки с логотипом фестиваля.

Наша делегация возвращалась домой переполненная впечатлениями, получив   мощный  заряд энергии,  на  новые спортивные достижения.

М.КАРАТАЕВА.

Аналитика

Яндекс.Метрика