Размер шрифта:
Цвета сайта

Молодёжь ожидают волонтёрские акции и пляжный волейбол

На первом заседании Совета молодёжи Фалёнского района активисты обсудили план организационных, молодёжных и спортивно-массовых мероприятий на 2010 год, высказав свои замечания и дополнения.
Как и в прошлый год, молодёжи будет чем заняться в свободное время и разнообразить свой досуг. В плане остались традиционные соревнования по тяжёлой атлетике, сельские игры, День молодёжи, лыжные состязания и многие другие спортивные мероприятия. В числе новых, вернее хорошо забытых старых – открытое первенство по хоккею с шайбой и соревнования по настольному теннису, и совсем новых – пляжный волейбол и пляжный футбол, которые планируется провести летом на хоккейной площадке. 

Особое  внимание молодёжными активистами уделено проведению различных акций. Это и облагораживание парка с привлечением волонтёров, и дежурство в магазинах в вечернее время на предмет продажи алкогольной продукции несовершеннолетним, и молодёжное шествие, призывающее людей к здоровому образу жизни. Остался в планах и фотоконкурс «Мы – молодые», который в прошлом году был приурочен Году молодёжи. К конкурсу был проявлен интерес со стороны молодёжи, и его решено провести и в нынешнем году. Не исключено, что он станет традиционным.
Очень активные и талантливые смогут проявить себя на областных и межрайонных конкурсах – «Молодёжное подворье», «Её величество- семья», 15 межрайонном фестивале «Молодые зажигают звёзды» и др. Словом, было бы желание, а найти применение своим талантам и энергии, как говорится,  будет и время и место.
 

Аналитика

Яндекс.Метрика