Размер шрифта:
Цвета сайта

Из жизни ветеранов МВД

Быстро пролетел 2015 год, принеся каждому человеку радости или разочарования.

29 января вновь собрались на отчетное собрание ветераны Фаленского ОВД и правоохранительных органов. Председатель Совета А.П. Мамаев подвел итоги работы организации. За год ветеранская организация пополнилась шестью новыми пенсионерами МВД: В.В.Бондаренко, С.Г. Корепанов, И.В. Романова, А.А. Лекомцев, А.Ю. Возженников, А. Н.Катаев. Обновился и Совет ветеранов, в него вошел С.Г. Корепанов.

На собрании утвердили мероприятия на 2016 год и рассмотрели вопрос об увеличении членских взносов на 100 рублей. Также решено выйти с инициативой об установлении на здании ОП «Фаленское» мемориальной доски участнику Великой Отечественной войны, начальнику Фаленского РОВД с 1967 по 1978 г.г., подполковнику милиции Александру Федотовичу Смольникову.

Ветераны решили внести на изготовление мемориальной доски по 100 рублей. Мы обращаемся с просьбой к предпринимателям, жителям Фаленок и района оказать посильную помощь в сборе денежных средств на изготовление и установку мемориальной доски. Сбор осуществляет председатель Совета ветеранов ОВД и правоохранительных органов А.П. Мамаев.

Н.А. Смольников, член Совета ветеранов ОВД.

Картинка для слайдшоу: 

Аналитика

Яндекс.Метрика