Размер шрифта:
Цвета сайта

Из Кирово-Чепецка — с победой

Первый тур областного конкурса «Учитель года Кировской области» проходил в Кирово-Чепецке и собрал участников семи районов образовательного округа и педагогов города Кирово-Чепецка. Наш район на конкурсе представляли участница и победители районного конкурса «Учитель года-2008». И не просто представляли, а показали свои профессиональные качества и подтвердили, что победителями районного конкурса признаны были по праву.
Особенностью первого тура было то, что оценивали конкурсанток профессиональное жюри, в которое входили педагоги-участники областных конкурсов, номинанты премии губернатора области, директора школ, представляющие районы, а также детское жюри. В состав жюри входила учитель начальных классов Фаленской средней школы №1 М.М. Устинова.
В номинации «Учитель года» приз детского жюри завоевала учитель английского языка первой Фаленской школы Оксана Анатольевна Чиркова. В номинации «Педагог дошкольного образования»успешно выступила и получила признание общественного жюри педагог-психолог детского сада «Родничок» п. Фаленки Юлия Владимировна Гузинина.
С победой вернулась с конкурса директор школы искусств Лариса Анатольевна Сущенко, которая в номинации «Педагог дополнительного образования» заняла первое место и будет представлять образовательный округ на областном конкурсе. Поздравляем!
Наталья ДРАНИЧНИКОВА.
фото С. Шулятникова

Аналитика

Яндекс.Метрика