Размер шрифта:
Цвета сайта

Газетой делимся с земляками

Валентин Сергеевич и Маргарита Николаевна Котлячковы в Паньшонской школе проработали не один десяток лет. В прошлом году перебрались в Просницу, а связь с районом поддерживают с помощью ... «Сельского маяка». На днях в редакцию от них пришло письмо.
«Уважаемые сотрудники «Сельского маяка», земляки-фаленцы!
Не хочется терять связи с Фаленским районом, его замечательными людьми. Мы выписываем «Сельский маяк» и получаем его в день выхода газеты (до обеда во вторник и в пятницу).
С неослабным вниманием читали материалы об учителях – коллегах К.В. Лимоновой, Л.Л. Злобиной, Е.С. Товстик и других. Приятно было читать материалы о наших паньшонских соседях Т.Н. Агафоновой, М.М. Казакове. Замечательные статьи о комсомоле, о 90-летии Фаленской средней школы, о ветеранах – председательского корпуса А.П. Шулятьеве, Г.М. Югрине.
С прискорбием узнали о кончине Т.А. Васильковой и Л.Ф. Шуклиной. А ведь с Людмилой Федоровной мы рядом жили и работали более 13 лет.
Прочитаем «Сельский маяк» и будто побываем на фаленской земле. Делимся газетой с земляками, живущими в Кирово-ЧЕпецке и Проснице.
С наступающим Новым годом, фаленцы!»

Деревни, сёла, поселения района: 

Аналитика

Яндекс.Метрика