Размер шрифта:
Цвета сайта

До Низева – с ветерком

До Низева сейчас можно прокатиться с ветерком. Низкий участок дороги за деревней Рякинцы благодаря проведённому ремонту стал ровным, с обочинами, очищенными от излишней растительности.

700 погонных, или 4900 квадратных метров выполнены в песчано-гравийном исполнении ООО «Унидорстрой» (директор А.И.Вологжанин). Непосредственными исполнителями работ были труженики нашего дорожного участка (начальник Ю.И.Дровосеков). Члены комиссии, возглавляемой В.В.Ульяновым, заместителем главы администрации района по вопросам жизнеобеспечения, с нескрываемым удовольствием прошли весь отремонтированный участок, естественно, сделав небольшие замечания, которые не подпортили общее благоприятное впечатление. Тем более что дорожники сделали дополнительный объём работ по благоустройству дороги, выведя её в гору.

Остается добавить, что ремонт муниципальной дороги Демаки-Низево проведён на средства областного бюджета и затрачено на него согласно смете 1 млн. 326 тыс. рублей. И, к сожалению, приходится в очередной раз констатировать, что очень уж мало средств выделяется на ремонт дорог, хотя объёмы работ можно найти огромные, есть кому работать и делать дороги всё-таки умеют.

Картинка для слайдшоу: 

Аналитика

Яндекс.Метрика