Размер шрифта:
Цвета сайта

Александр Александрович Ивонин

29октября 2012 года в д. Петрунёнки состоялась инаугурация главы поселения и вступление в должность нового состава Петрунёнской сельской Думы.

Член территориальной избирательной комиссии Г.В. Новикова огласила результаты выборов, которые состоялись 14 октября 2012года, зачитав решения избирательной комиссии. Затем глава района В.Е Лысков вручил удостоверения депутатам Думы. Далее наступил торжественный момент - вступление в должность главы поселения Александра Александровича Ивонина.

 Положив руку на Устав, Александр Александрович торжественно пообещал справедливо и беспристрастно осуществлять предоставляемую власть, честно и добросовестно исполнять свои полномочия, осуществлять их в строгом соответствии с Конституцией Российской Федерации, законодательством Российской Федерации и области и Уставом сельского поселения.

Со вступлением в должность А.А Ивонина поздравил В.Е Лысков, пожелавший мудрости, терпения, удачи в дальнейших делах.

Александр Александрович Ивонин родился и вырос в деревне Петрунёнки, окончил Октябрьскую школу. После окончания учебы в школе поступил в СПТУ г. Зуевка. Потом проходил службу в армии. После этого вернулся в колхоз, был водителем-механиком, уволился с должности инженера. С 2000 года стал индивидуальным предпринимателем. За это время заслужил у населения авторитет и доверие. Поэтому выдвинул на выборах свою кандидатуру. Люди ценят в нем добропорядочность, ответственность, умение находить взаимопонимание.

Деревни, сёла, поселения района: 

Аналитика

Яндекс.Метрика