Размер шрифта:
Цвета сайта

30 апреля люди героической профессии отмечают свой профессиональный праздник.

Пожарная охрана с момента образования и по сегодняшний день по своей сути является спасательной службой. Ежегодно по России противопожарные формирования спасают сотни тысяч людей, материальных ценностей - на десятки миллиардов рублей.
Пожарные всегда пользовались уважением народа за смелость, самоотверженность, умелые действия. Ветеранами были заложены славные традиции. Новое поколение бойцов - огнеборцев с честью преумножает их.

       Всему личному составу, ветеранам, членам добровольной пожарной охраны желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов в нелегкой, но почетной работе. Победы над огненной стихией, обеспечивающие безопасность жителей - основная цель пожарной службы, которой отдаете все свои силы, умение, мастерство. Пусть как можно реже звучат сигналы пожарной тревоги. Желаю вам дальнейших успехов в трудной, но такой необходимой людям службе, крепкого здоровья. Пусть не подводят вас ни техника, ни товарищи. Пусть надежными будут навыки, а оборудование - безотказным. Пусть вашим близким будет меньше поводов для беспокойства. Счастья и благополучия Вам и Вашим семьям.

Аналитика

Яндекс.Метрика