Размер шрифта:
Цвета сайта

Спортивные новости

10 – 11 сентября команда Фалёнского района принимала участие в первенстве по мини-футболу в г. Перми. Из восьми команд наша команда заняла третье место.

21- 23 сентября проходила областная спартакиада допризывной молодёжи памяти героя Советского союза А. Я. Опарина.

В ней приняли участие 38 районов. В составе команда Фалёнского района были Омар Муртузалиев (Филейская школа-интернат), Артём Жижгин (Верхосунская школа), Евгений Печёнкин, Андрей Мильчааков (Талицкая школа).Ребята соревновались в стрельбе из пневматической винтовки, беге на 3000 метров, подтягивании на перекладине, метании гранат, военизированной эстафете. Отбор участников в команду шёл по итогам летнего военно-спортивного лагеря. По итогам спартакиады команда заняла 20-е место.

25 сентября в Кирово-Чепецке состоялся зональный турнир по мини-футболу среди учащихся школ «Золотая осень». В нём приняли участие пять районов: Кирово-Чепецкий, Кумёнский, Унинский, Фалёнский, Зуевский. Наши ребята здесь заняли первое место. Лучшим нападающим был признан Александр Русских (Фалёнская школа). Команда получила кубок, каждому участнику была вручена медаль.