Размер шрифта:
Цвета сайта

Наши ветераны уже не первый год задают тон и подают положительный пример

Наши ветераны уже не первый год задают тон и подают положительный пример того, как можно, будучи людьми неравнодушными, делать жизнь чуточку лучше, а, вернее, чище.

9 октября такие болеющие душой за внешний вид своего посёлка люди, организованные председателем районного совета ветеранов Г.А.Иващенко, вышли прибирать кладбище. Около тридцати человек выносили мусор, убирали ветки, приводя в порядок и неухоженные могилы, и места стихийных свалок. Не первый раз делают это ветераны, но работы меньше не становится, и, к сожалению, после поминальных дней неблагодарные посетители кладбища вновь оставляют после себя мусор.

11 октября свой вклад в благоустройство райцентра внесли члены местного отделения ЛДПР. Они решили начать озеленение привокзальной площади посёлка, где нынче была проложена дорожка из брусчатки, а все устаревшие деревья вырублены. Активисты накопали саженцев клёна, вырыли ряд ямок от дороги до вокзала и посадили туда деревья.

Администрация Фалёнского городского поселения выражает огромную благодарность за труд по благоустройству ветеранам п. Фалёнки, принявшим участие в уборке кладбища, а также В.А.Агафонову, В.Н.Кутергину, В.О. Котельникову, В.Г. Смирнову, А.А. и Н.В.Беляевым, А.Е.Новикову за озеленение площади.

Картинка для слайдшоу: 

Аналитика

Яндекс.Метрика