Размер шрифта:
Цвета сайта

Кросс в память о герое.

21 сентября в д. Филейка прошел ежегодный кросс, посвященный памяти старшего лейтенанта Евгения Булова. Участники соревнований приехали из д. Малахи, д. Филейка, с. Святица, с. Талица, с. Верхосунье, п. Октябрьский и п. Фалёнки. Дети были разделены на три группы: 2000 год и младше, 1999-1998 года, 1997 год и старше. Дистанцию длинной в 1 км преодолевали все, кроме юношей среднего возраста, бежавших 2 км, и юношей старшего возраста, бежавших 3 км.

У юношей в младшей группе второе и третье места поделили между собой Всеволод Хаймин (п. Октябрьский) и Денис Шатунов (д. Филейка), а победителем стал Евгений Лебедев (с. Талица). В средней группе третьим стал Дмитрий Агафонов (д. Филейка), вторым - Николай Хаймин (п. Октябрьский), первым – Константин Семёнов (с. Святица). В старшей группе третье место занял Александр Головизнин (д. Филейка), второе – Павел Кочкин (д. Филейка), первым к финишу пришел Иван Ермаков (п. Октябрьский).

У девушек в младшей группе третье место поделили Анна Лимонова (с. Верхосунье) и Юлия Шумилова (с. Полом), второе место заняла Дарья Кокорина (с. Полом), победила Кристина Суркова (д. Филейка). В средней группе третьей стала Лариса Торопова (с. Святица), второй – Екатерина Луппова (с. Талица), первой – Анна Булдакова (п. Октябрьский). В старшей группе третье место заняла Анастасия Андреева (п. Фаленки), а первые места между собой разделили Инна Наймушина (д. Филейка) и Ксюша Макарова (п. Октябрьский). Победители и призеры были награждены грамотами и медалями. Переходящие кубки старшей и младшей команд остались у команды д. Филейки. На  церемонии награждения главный судья – Николай Александрович Казаков – поздравил всех ребят с хорошими результатами, пожелав дальнейших успехов и достижений в спорте и учебе.