Размер шрифта:
Цвета сайта

Чемпионат по футзалу на "Кубок МУЖЕСТВА"

23 марта в спорткомплексе п. Фалёнки состоялся чемпионат по футзалу (минифутболу) на "КУБОК МУЖЕСТВА". В нём приняло участие 8 команд, среди них команда из г. Перми (Спарта), 2 команды из г. Кирова (Юка и Глобус), команда из Удмуртии (п. Яр), г. Нолинска, г. Зуевка и 2 команды хозяев чемпионата (с. Светица и п. Фалёнки). Открывало чемпионат яркое и запоминающееся выступление гимнасток из п. Фалёнки. Соревнования проходили в тёплой и дружественной атмосфере при поддержке зрителей. По итогам игр команда п Фалёнки заняла 4 место, уступив бронзу в равной борьбе команде из г. Нолинска. По серии буллитов фортуна была на стороне гостей. 1 место заняла команда из г. Зуевка, которая, проигрывая со счётом 0:2, смогла вырвать победу у прошлогодних чемпионов команды г. Кирова "Глобус". По окончании игр прошло награждение команд и лучших игроков. Был вручен комплект спортивного инвентаря детской команде п. Фалёнки. Среди зрителей по окончании турнира был проведён розыгрыш лотереи с ценными призами, а главным призом для зрителей стала яркая и красивая игра футболистов. Удачи нашей команде в дальнейших турнирах!