Размер шрифта:
Цвета сайта

Просто упал с мотоцикла

За период с 11 по 18 июня в дежурную часть ОП «Фаленское» поступило 43 заявления и сообщения о преступлениях и правонарушениях. Выявлено 56 административных правонарушений, 43 из которых – по линии ГИБДД. Выявлен водитель, управлявший транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Походы в чужие квартиры

Видимо, очень хотел есть житель райцентра, отправившийся в два часа ночи за продуктами. В чужую квартиру. И не через дверь, а в окно веранды.

Другому хлеб был не нужен, требовались зрелища. Поэтому он пошел … за телевизором. Опять же в чужую квартиру. Но был замечен хозяйкой. Оба «путешественника» остались без хлеба и зрелищ. Что с ними делать, решают соответствующие органы.

Просто упал с мотоцикла

Скальпированная рана головы, рана кисти, ушиб грудной клетки – такой диагноз поставлен сельскому жителю, упавшему с мотоцикла. Оказывается, транспортное средство – источник повышенной опасности, даже если стоит.

Отклонились от маршрута

Три часа сотрудники полиции разыскивали двоих участников соревнований по ориентированию, которые отклонились от маршрута.

И снова скандалы

Не обошлось без скандалов. Сообщали о мешающих отдыхать пьяных отчиме, снохе, сожителях.

Аналитика

Яндекс.Метрика