Размер шрифта:
Цвета сайта

В минувшее воскресенье произошло возгорание нежилого дома в райцентре.

Дежурная часть

За период с 20 по 26 февраля в дежурную часть ОП «Фаленское» поступило 28 заявлений и сообщений о происшествиях. Выявлено 98 административных правонарушений: появление в пьяном виде в общественном месте, мелкое хулиганство, неуплата административного штрафа в установленный срок, невыполнение родителями обязанностей по воспитанию детей, дебоширство. По линии ГИБДД выявлено 70 правонарушений, в числе которых два случая управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Семейные скандалы

Основная часть всех поступивших в дежурную часть сообщений и заявлений — семейных и бытовых скандалах, которые происходили на фоне употребления алкоголя. Переборщившие со спиртным падали, получая при этом различные травмы. Тех, кто самостоятельно после падения не мог подняться, поднимали и доставляли сотрудники полиции. Только на минувшей неделе таких случаев было три. Наотмечавшиеся «защитники Отечества» устраивали «кухонные бои» дома.

Пожар. Пострадавших нет

В минувшее воскресенье произошло возгорание нежилого дома в райцентре. Пожар был оперативно потушен. Пострадавших нет.

Вас обманывают

О том, что мошенничество можно сравнить с хамелеоном, меняющим окраску в зависимости от ситуации, говорили не раз. Ещё раз напоминаем, что вас могут обмануть в чем угодно: оказании каких-либо платных услуг, например, на дому, как произошло это с жительницей Фаленок. Где найти, сделавшего дело некачественно, взявшего деньги и не оставившего никаких координат, неизвестно.

Аналитика

Яндекс.Метрика