Размер шрифта:
Цвета сайта

За период с 5 по 11 марта в дежурную часть ОП «Фаленское» поступило 39 заявлений и сообщений о преступлениях и правонарушениях.

За период с 5 по 11 марта в дежурную часть ОП «Фаленское» поступило 39 заявлений и сообщений о преступлениях и правонарушениях. Выявлено 94 административных правонарушения: 17 случаев появления в пьяном виде в общественном месте, по два факта мелкого хулиганства и невыполнения родителями обязанностей по воспитанию детей, три дебоширства, а также проживание без регистрации. По линии ГИБДД выявлено 68 нарушений Правил дорожного движения.

Хочешь потерять друга, дай ему денег

Видимо, эту прописную истину забыл мужчина, доверивший другу кредитную карту и пять тысяч рублей на погашение взноса. В результате денег нет, друг с крупной похищенной суммой объявлен в розыск.

Поступило в дежурную часть ещё одно заявление о пропаже 10 тысяч рублей. Выехавшие на место происшествия сотрудники полиции «потерю» быстро обнаружили... в квартире заявителя, перепрятавшего деньги и забывшего об этом.

Выпил, уснул, проснулся без телефона

Подарок в виде сотового телефона сделала себе на 8 марта молодая особа. Правда, несколько необычным способом: украла его у заснувшего в рюмочной мужчины. Не учла при этом, что все её действия были засняты видеокамерой.

Ушел из больницы в неизвестном направлении

Такой сигнал поступил в отделение полиции из районной больницы. Место нахождения больного установлено, он возвращен для дальнейшего прохождения лечения.

Железная дорога, как магнит, притягивает пьяных

«Пьяный находится на железнодорожном переезде 94 километра», «На железнодорожных путях лежит пьяный мужчина», «мужчина и женщина идут по железнодорожным путям», - такие сообщения поступали буквально одно за другим. Выезжать и в буквальном смысле слова поднимать не дошедших до дома приходилось и на улицы райцентра.

Нарушителя задержали в соседнем районе

Водителя, дважды лишенного права управления, не подчинившегося требованиям сотрудника полиции остановиться на территории нашего района, помогли задержать коллеги из Уней. Уже на подведомственной им территории.

Как коровы с автомобилем бодались

От прогуливавшихся до доения коров в деревне Малахи пострадал оставленный на дороге автомобиль рыбака. Не разошедшиеся с ним в узком месте коровы его... покусали и пободали.

ДТП. Пострадавших нет

Дорожно-транспортные происшествия произошли на автодороге Фаленки-Яр, на улице Труда районного центра. Пострадавших нет.

Аналитика

Яндекс.Метрика