Размер шрифта:
Цвета сайта

У, женщины родился ребенок, который упал в выгребную яму туалета

Не повезло малышу  с местом рождения

07.03.2012 года в ОП «Фаленское» в 22.25 поступило сообщение о том, что жительница п.Фаленки родила ребенка. Однако сотрудники полиции были удивлены дальнейшей информацией, когда фельдшер Фаленской ЦРБ сообщила обстоятельства рождения.

07.03.2012 года С. находилась в гостях у своей мамы, в с. Низево Фаленского района. Вечером в 20 часов у нее заболел живот и она как обычно, пошла на улицу. В холодный туалет.  Находясь там, у женщины родился ребенок, который упал в выгребную яму туалета. Испугавшись этого, женщина прибежала домой и сообщила матери о случившееся. В дальнейшем они достали ребенка из выгребной ямы и увезли в больницу. Откуда впоследствии нерадивая мамаша была доставлена с ребенком в Зуевскую ЦРБ.

Согласно акта обследования малыша, при падении в яму ему были причинены телесные повреждения в виде ссадин в теменной области головы, левой щеки, шеи, грудной клетки, которые не вызвали вреда здоровью.

Как оказалось, данная мать не знала о своей беременности, срок  которой составлял 6 месяцев, соответственно на учет по беременности не вставала. Её характеризуют как гулящую и пьющую мать, ранее была лишена родительских прав второго ребенка. В настоящее время состояние новорожденного в норме. В отношении С. проводится проверка в порядке ст. 144 УПК РФ.

А.Комаров, прокурор Фаленского района.

Аналитика

Яндекс.Метрика