Размер шрифта:
Цвета сайта

К закрытию дорог готовимся заранее

Уважаемые руководители предприятий, организаций, предприниматели района!

Ежегодно в апреле-мае на территории области и района вводится временное ограничение движения большегрузных высокопроходимых транспортных средств. Временное ограничение вводится в целях сохранения дорожного полотна, так как содержание и ремонт дорожной сети района требует огромных денежных средств.

Комиссия по безопасности дорожного движения при администрации Фаленского района обращается к руководителям предприятий, частным предпринимателям, занимающимся заготовкой леса, принять все меры для вывозки леса до закрытия дорог в районе. Спланировать запасы древесины и свою деятельность по переработке, отправке лесных ресурсов на период временного ограничения движения большегрузного транспорта.

Для бесперебойного обеспечения кормовой базы в сельхозпредприятиях, просим обеспечить своевременную (до периода закрытия дорог) доставку кормов и зерна, не относящегося к категории семенного.

Мы надеемся на понимание и сотрудничество в решении важного вопроса для дальнейшей жизнедеятельности всего района.

Информируем о перечне транспортных средств, на которое не распространяется временное ограничение движения в весенний период:

-на международные перевозки грузов;

-на пассажирские перевозки автобусами, в том числе международные;

-на перевозки продуктов питания, животных, лекарственных препаратов, горюче-смазочных материалов, семенного фонда, удобрений, почты и почтовых грузов;

-на перевозку грузов, необходимых для предотвращения и (или) ликвидации последствий стихийных бедствий или иных чрезвычайных происшествий;

-на транспортные средства Министерства обороны Российской Федерации.

Комиссия по БДД при администрации Фаленского района.

Аналитика

Яндекс.Метрика