Размер шрифта:
Цвета сайта

Электронная регистратура - это удобно

С сентября прошлого года в нашей  поликлинике работает так называемая электронная регистратура. Теперь на приём к врачам Кировской областной больницы можно записаться, пользуясь современной электроникой.

Как рассказали в регистратуре поликлиники, люди охотно пользуются данной услугой, записываясь на приём к кардиологу, ревматологу, сердечнососудистому и нейрохирургам, гинекологу и многим других узким специалистам, которых нет у нас.

-Важно отметить, что для того, чтобы пациент был записан на бесплатный приём, ему следует обратиться  за направлением к врачу в нашей поликлинике, - говорит главный врач ЦРБ В.В.Курков. – Если же не хочется идти на приём, то записаться можно через Интернет напрямую, но это будет уже платный приём. Практика показала, что и на платный приём люди записываются и получают соответствующую медицинскую помощь от докторов областной больницы.

С момента начала работы услугами электронной регистратуры у нас воспользовалось уже довольно много пациентов и с течением времени популярность её только возрастает.

Аналитика

Яндекс.Метрика