Размер шрифта:
Цвета сайта

В «Архиерейской Рождественской ёлке принял участие и наш район»

Впервые наш район, в лице школы искусств, принял участие в областном фестивале детского творчества «Архиерейская Рождественская ёлка», который проходил в ДК «Родина» г. Кирова. На гала-концерте после тщательного отбора номеров его участников выступил Артур Курдюмов. Он исполнил санату И. Гайна. Артур выступал тринадцатым по счету из 25 участников концерта.
На фестиваль было приглашено более 340 детей. Здесь присутствовали не только ребята из воскресных школ, но учреждений дополнительного образования.
Это мероприятие прошло очень торжественно. Его открыл хор Всехсвятского храма г. Кирово-Чепецка, который вместе с залом исполнил «Тропарь Рождеству».
Всех присутствующих на фестивале тепло приветствовали архиепископ Вятский и Слободской Марк и зам. председателя правительства А.А. Галицких. А также мы посмотрели видеозапись поздравлений Оптиной пустыни и Козельского храма.
Артуру был вручен диплом за участие в гала-концерте. А спонсорскую помощь оказал настоятель Георгиевского храма протоиерей Виктор.

Аналитика

Яндекс.Метрика