Размер шрифта:
Цвета сайта

Районные соревнования по волейболу среди ветеранов

В п. Фаленки состоялся турнир по волейболу среди ветеранов. Возраст участников этого турнира ограничен 35 годами и старше.

В турнире приняли участие 4 команды: Октябрьского, Фалёнок, Леванов, ОП «Фалёнское».

Четвертый год подряд турнир выиграла команда ОП «Фалёнское». Но всё по порядку.

В первой игре встретились команды ОП «Фалёнское» и Октябрьского.

Когда-то октябрьская команда была непобедима, но в последнее время они сдали свои позиции. ОП «Фалёнское» достаточно легко одержало победу. Счёт по партиям 2-0 . Вторая игра Леваны – Октябрьский: 2 – 0 в пользу Леванов. С таким же счетом Леваны выиграли у Фалёнок. 4– я игра Фаленки – Октябрьский: 2 – 0 в пользу Фалёнок. И вот самая интересная игра фаворитов турнира: ОП «Фалёнское» – Леваны. Первая партия закончилось со счетом 25 – 17 в пользу ОП «Фалёнское». Вторую партию команда Леванов буквально вырывает у команды ОП «Фалёнское», партия закончилась со счетом 27 – 25. В решающей матче никто из команд не хотел уступать. Но все-таки с небольшим отрывом выигрывает команда ОП «Фаленское», счет решающей партии 15 – 12.

Итоги турнира: 1 место ОП «Фаленское», 2 место Леваны, 3 место Фаленки.

Лучшие игроки: Самый техничный игрок – Николай Журавлев (Леваны),

Лучший нападающий – Роман Кутергин (ОП «Фаленское»). Победитель и призеры награждены дипломами и призами.